Антикороновирусный пост

будьте осторожны

15.04.2020 11:10

Мы очень ценим работу с Вами, поэтому призываем Вас быть осторожнее в это не легкое время

В мире бушует эпидемия нового короновируса с кодовым названием COVID19 (COronaVIrus Disease 2019).

К сожалению симптомы вируса полностью схожи с симптомами обычного гриппа. Что делает его еще более опасным.

Мы призываем Вас чаще мыть руки и очень тщательно. Мойте продукты питания, протирайте спиртосодержащими жидкостями поверхности, которых часто касаетесь. Не трогайте лицо и глаза на улице, носите с собой кусочек туалетной бумаги или салфетки и протирайте руки всякий раз как коснетесь поверхности (ручки, тележки, иные объекты, которые трогают другие).

Помните, нет ни одного государства, которое бы поставило под удар свою экономику, связи с другими странами, налоговые выплаты от граждан, рабочие места жителей, ради каких-то своих амбиций. Не слушайте фриков про чипизацию, заговор и тех кто утверждает, что все это фикция. Эти люди просто не образованы. Не уподобляйтесь им, будьте всегда осторожны!

Обычным гриппом болеют порядка 500 000 000 человек в год, умирает около 60 000. Его практически не контролирут и не принимают никакие ограничения для жителей. Если постчитать процент смертности, то выходит, что: (60 000 / 500 000 000)х100 = 0.012% вероятности.

Короновирус COVID19 известен всего 4 месяца, за это время были введены ограничения для жителей планеты. Введены меры по его не распространению. И в тоже время уже 2 082 372 заразившихся, из которых умерших 138 475. Если посчитать смертность, то получится (138 475 / 2 082 372)х100 = 6.6% вероятности.

Вирус это не совсем обычное живое существо. Он не может существовать без носителя, как бактерия. Поэтому время жизни у него существенно ниже, чем у бактерии. Например "Сибирская язва", возбудитель которой является бактерия, может существовать сам по себе, питаясь тем что есть на месте обитания, в течении 100 (ста!!) лет. Вирус гибнет в течении 10 дней.

Сейчас, в это сложное время, старайтесь лишний раз не выходить из дома. А если выходите используйте медицинские маски. Обычный платок, воротник или марля - совершенно не помогут Вам. Медицинская маска имеет антисептический слой, который убивает до 60-80% бактерий и вирусов.

Будьте осторожны и здоровы!


Наши продукты помогут Вам пересидеть этот вызов от Природы Человечеству!

Назад в "Новости"

В разработке

  • Реестр свидетельств о государственной регистрации
  • Реестр нотификаций
  • Реестры РЭС и ВЧУ
  • Реестр аккредитованных лиц по негосударственной экспертизе
  • Реестр СМИ
  • Экспертные организации
  • Технические эксперты
  • Эксперты по аккредитации